fbpx

Staff

Luisa

Terzi

Segretario Generale

luisa.terzi@fondazionelivorno.it
0586 826111

Raffaella

Soriani

Segreteria Presidenza

raffaella.soriani@fondazionelivorno.it
0586 826110

Nunziatina

Sireno

Ufficio erogazioni

tina.sireno@fondazionelivorno.it
0586 826113

Rossana

Meacci

Ufficio erogazioni

rossana.meacci@fondazionelivorno.it
0586 826113

Alessandra

Taccini

Ufficio erogazioni

alessandra.taccini@fondazionelivorno.it
0586 826123

Nadia

Ferretti

Ufficio contabilità e bilancio

nadia.ferretti@fondazionelivorno.it
0586 826121

Dario

Jacoponi

Receptionist

dario.iacoponi@fondazionelivorno.it
0586 826111

Stefania

Fraddanni

Comunicazione e pubblicazioni

stefania.fraddanni@fondazionelivorno.it

Costanza

Musetti

FLAC - Segreteria organizzativa

costanza.musetti@flartecultura.it
0586 826133
FLAC
Visite guidate
Collezione opere d'arte
Biblioteca e archivi